Услуги юридическим лицам

Адвокатская группа «АСБ» успешно существует с 2001 года, основана адвокатами, специализирующимися в различных областях права. Мы оказываем поддержку по гражданским, уголовным, трудовым, семейным, корпоративным спорам, спорам, связанным с недвижимостью - раздел имущества при разводе, по долевому строительству, банкротству, в арбитраже и другим категориям дел.

В состав адвокатской группы «АСБ» входят только профессионалы с большим опытом работы. На нашем счету огромное количество успешно реализованных проектов, судебных дел, разрешенных в пользу наших клиентов. Особенный упор наши адвокаты делают на разрешение споров мирным путем. Заключение мировых соглашений на любых этапах процесса для наших адвокатов не редкость.

Большой опыт работы, обширные партнерские и деловые контакты, сложившиеся за многолетнюю практику, позволяют нам быстро и результативно решать задачи во всех судебных, административных и иных органах государственной власти. Благодаря нашим адвокатам огромное количество людей ежегодно реализуют свое право на получение квалифицированной юридической помощи. А также согласно Закону Санкт-Петербурга «О бесплатной юридической помощи в Санкт-Петербурге» предоставляется бесплатная юридическая консультация.

Главные критерии работы Адвокатской группы «АСБ» — качество, профессионализм и нравственность. Наши адвокаты работают в классических традициях российской адвокатуры, защищают права, свободы и интересы каждого, кто вверил нам свою судьбу и благополучие.

Наши адвокаты